CONSULTORES TÉCNICOS ASOCIADOS

Leopoldo Lozano Senso

Consultores Técnicos Asociados

Avd. Virgen de Guadalupe, 24 (Edificio Zigurat)
Semisótano -3, despacho 18-19 (Cáceres)
Tlf: 927 62 98 20 y Fax: 927 62 98 21

 

Dirección:
Leopoldo Lozano, e-mail: leopoldo@consultoresta.com

 Área Administración:

Gema Lucas, e-mail: gema@consultoresta.com

 Área Fiscal:

Angélica Carretero, e-mail: angelica@consultoresta.com

Patricia Rey, e-mail: patricia@consultoresta.com

 Área Laboral:

Javier Hernandez, e-mail: javier@consultoresta.com

Alejandro Martín, e-mail: alejandro@consultoresta.com

 Área Contable:

Laura Hernández, e-mail: laura@consultoresta.com

Lourdes Fernández, e-mail: lourdes@consultoresta.com

David Barrueco, e-mail: david@consultoresta.com

 


Si usted desea más información por favor rellene el siguiente formulario. Contactaremos con usted lo antes posible.
Por favor rellene los cuatro campos siguientes.

Enviando este formulario acepta nuestra política de privacidad

 

Horario atención al cliente

Desde el 16 de Septiembre al 31 de Julio

Lunes a Jueves: 9:00 - 14:00 / 16:30 - 19:30

Viernes: 9:00 - 14:00

Desde el 1 de Agosto al 15 de Septiembre

Lunes a Viernes: 8:30 - 14:30

¿Dónde estamos?

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, Más información visite nuestra Política de Cookies.

Acepto cookies de este sitio

EU Cookie Directive Plugin Information